Понравилось?

пятница, ноября 23, 2007

Не ищите здесь никому не интересного описания никчемной жизни самовлюбленного кретина. Жил, пил, срал, ел, спал. Женился – типа, событие. И опять: жили, пили, срали… и так по кругу. Родили детей – и теперь уже дружно, бригадой как сели, и-и-ии – жили, пили, СРАЛИ…

Нет, здесь вам не Дом-2 и расслаблять сфинктеры перед всем честным народом мы, честно говоря, не приучены. Но срать нужно не только жопе, но и голове. Поэтому здесь мы решили устроить выгребную яму «мозгового» дерьма. Отвал противных мерзостей, поселившихся в наших головах стараниями средств массовой информации – читай «средств глобального зомбирования». Свалка обещает расти быстро как веселая раковая опухоль в мозгу идиота. Вы спросите, что мы принимаем к утилизации на нашем мерзком и веселом Отвале? Все дерьмо, что изрыгается у вас из глоток, глаз, носов и всего существа вплоть до кончиков волос, когда вы видите по телеку «любимых» политиков, депутатов, министров, президентов, олигархов, идиотских ведущих, Ксюшу Собчак, Верку Сердючку, рекламу прокладок и много-много другой пакости. Не стоит попусту пачкать «тонкие материи» в пространстве вокруг себя всплесками негатива. Какайте культурно. Даже если и дерьмо – психосоматическое.

Перед вами великолепный шанс расслабиться и опорожниться. Надоела мерзкая рожа Филиппа Педросовича? Тошнят песни Виа-Гры? От хари и речей президента Украины хочется долго-долго выть с проблевами на Луну? Так в чем дело? Вы на месте… Вы дома. Здесь все свои.

Поржем вместе пока какаем

А тем временем еще и послушаем друг друга. Так сказать – свои какашки покажем да чужих понюхаем.

Комментариев нет: